Celica gen4

Celicu īpašnieku individuāli veiktie projekti / Celica owners individual projects

Celica gen4

Atbildēt Students » 08 Dec 2010 23:50

Как вы уже знаете, две четвёртые селики теперь пошли каждая своей дорогой, иногда встречаясь на территории моего места работы и на митах.
про мою четырёх колёсную любовницу вы уже многое знаете, в кратце о главном- Тойота Селика, 1986 года выпуска, оборудована 2.0 литровым двигателем без наддува и имеет передний привод. Машинка в принципе начинает уставать, и потехоньку превращяеться в восскресное средство самоудовлетворение и обьект препровождение свободного времени.
нет круче самолёта, чем селика тойота
Lietotāja avatars
Students
Toyota Celica Gen4

Atbildes: 384
Pievienojies: 09 Feb 2010 14:10
Atrašanās vieta: Riga, Sarkandaugava

Atbildēt Students » 09 Dec 2010 00:29

Спустя почти год решил заняться ею всерьёз. Купив авто- донора,
обнаружил что в нём чорный салон (против моего серого), долго не
думая, было решено перекинуть салон себе. Но не всё так просто. Для начала выкинули всё прежнее:
Attēls
Attēls
Авто изнутри было оголено до металла и проводки. Вычистив весь
салон нашол ооооооочень много кариеса и дырок. Сгнили пол и зад машины: под ногами водителя, пассажира, оба задних стакана,
менее сильно левая задняя арка и катострофически правая.
Фотки првой задней части до и после полной переварки:
Attēls
Attēls
Attēls
Attēls
Attēls
На последней фотке то, что оказалось лишним с правой стороны: 8кг песка, 2л воды и 3кг металла. На создание подкрыльника, части крыла и латание стакана ушло 2кв.м листовой стали. Скажу честно- то как я заварил меня не устраивает. Есть уже план как я всё переделаю, а пока по крайней мере вода не попадает в салон.
Впереди её ждёт внутреннее и наружнее покрытие антикорозийкой, ремонт пола и бюджетная шумоизоляция. Пока катаюсь с полусобранным передом и полностью голым задом. Ощющения не из приятных- шум как в грузовике и холодно, ведь между мной и улицей
2мм стали.
Приношу ивинения за качество фоток!!
нет круче самолёта, чем селика тойота
Lietotāja avatars
Students
Toyota Celica Gen4

Atbildes: 384
Pievienojies: 09 Feb 2010 14:10
Atrašanās vieta: Riga, Sarkandaugava

Atgriezties uz Projekti / Project

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 2 viesi