Головное устройство. Опрос.

Auto stereo, ICE

Головное устройство. Опрос.

Atbildēt LED-BOY » 07 Dec 2009 13:00

Дамы и Господа. Интересует Ваше мнение в следующем вопросе:

какое по Вашему мнению ЛУЧШЕЕ головное устройство в ценовой категории до 1000 Ls ??? Наличие навигации в головном устройстве не обязательно!!! С удовольствием выслушаю Ваше мнение и доводы.

( необходимо для установки в форик жены, акустика трёхполосная FOCAL, усилители на акустику и на 2 саба отдельные, 2 саба 27 см FOCAL ... )
Lietotāja avatars
LED-BOY
New one

Atbildes: 5374
Pievienojies: 09 Mar 2007 02:02
Atrašanās vieta: www.celica-club.lv

Atbildēt Panjok » 09 Dec 2009 18:02

tut horowaja statja pro vibor komponentov :
http://www.mobileaudio.lv/mobileaudio/faili/opt_auto_aa.pdf

Po cene ustrojstva tam predlogajut 4to bi cena golovnogo ustrojstva bila 2x boljwe ceni frontaljnoj akustiki ,2x boljwe ceni saba . ili odin kanal uselitelja v 2 raza menjwe ceni golovi ili ravna cene monobloka.
Dalee sovetujut 4to bi bil aktivnij krossover na 3 ili bolee polos, nali4ee regulirovok zaderhzki po kanalam. Vprincipe ja bi posovetoval tebe 4to to ot 300 Ls.
Lietotāja avatars
Panjok
New one

Atbildes: 430
Pievienojies: 28 Mai 2009 12:24
Atrašanās vieta: Rīga, Purvciems

Atbildēt firefox » 09 Dec 2009 18:10

По моему скромному мнению - редко когда весь основной набор дотягивает до уровня хорошей "головы".. Ну а если хотеть прям-таки Hi-End, то может Mcintosh? :) Хотя там дизайн явно не подойдет... Ну или я бы дождался появления в продаже DEX-P99RS...
Supra MK4 Turbo
///M3 3.2
530D

Настройка двигателей (AEM, MoTeC, Autronic, Solaris, Power FC, Megasquirt, VEMS, "довески" и т.д.)
Lietotāja avatars
firefox
New one

Atbildes: 396
Pievienojies: 08 Jan 2009 23:25
Atrašanās vieta: Rīga

Atbildēt LED-BOY » 09 Dec 2009 18:43

firefox rakstīja:По моему скромному мнению - редко когда весь основной набор дотягивает до уровня хорошей "головы".. Ну а если хотеть прям-таки Hi-End, то может Mcintosh? :) Хотя там дизайн явно не подойдет... Ну или я бы дождался появления в продаже DEX-P99RS...

Да мы вроде на соревнования по автозвуку не собирались,т.ч. гоняться за крутизной музыки точно не будем. Да и процессор поможет исправить огрехи Головы.... ;) 8) Меня ( да и мою жену ) на 100% устраивает и такой уровень, как сделан у неё в чёрной селике. Но, головное устройство хотелось бы подобрать максимально хорошее. ( как по качеству воспроизведения, так и по удобству и внешнему виду )
Макитнош.... хм... некоторые модели я слушал.. но дизайн скорее подойдёт к классическому авто....
Ты этот Пионер имел виду???

Attēls
Lietotāja avatars
LED-BOY
New one

Atbildēt firefox » 09 Dec 2009 19:43

гоняться за крутизной музыки точно не будем
- Тогда думаю что категория "до 1000лс" будет перебором..

процессор поможет исправить огрехи Головы....
- Никакой процессор не исправит искажения внесенные головой.. А всякие там коррекции АЧХ, фильтры и задержки - ну это как раз хорошая голова итак умеет. Всякие обработки с примененией реверберации (иммитация помещений) считаю фуфлом никак не улучшающим качество звучания. Прошу прощения, но это слово первое пришло на ум :)

Pioneer - да, этот.
Supra MK4 Turbo
///M3 3.2
530D

Настройка двигателей (AEM, MoTeC, Autronic, Solaris, Power FC, Megasquirt, VEMS, "довески" и т.д.)
Lietotāja avatars
firefox
New one

Atbildēt LED-BOY » 09 Dec 2009 21:12

firefox rakstīja:
гоняться за крутизной музыки точно не будем
- Тогда думаю что категория "до 1000лс" будет перебором..

процессор поможет исправить огрехи Головы....
- Никакой процессор не исправит искажения внесенные головой.. А всякие там коррекции АЧХ, фильтры и задержки - ну это как раз хорошая голова итак умеет. Всякие обработки с примененией реверберации (иммитация помещений) считаю фуфлом никак не улучшающим качество звучания. Прошу прощения, но это слово первое пришло на ум :)

Pioneer - да, этот.

По поводу процессора не согласен!!!
Слушал звук в машине хены без и с процессором.... ( Аудизон Бит 1 )

По "крутизне":
речь шла о том, что профи Голову за 5000 € я точно не собираюсь ставить!!! Но и фигню тоже не хочется покупать!! поэтому бюджет ограничил суммой в 1000 Ls.....
Lietotāja avatars
LED-BOY
New one

Atbildēt firefox » 09 Dec 2009 22:30

Ну так что насчет P99RS думаешь? Вроде отзывы очень положительные. Джентльменский набор "необходимостей" тоже есть.
Supra MK4 Turbo
///M3 3.2
530D

Lietotāja avatars
firefox
New one

Atgriezties uz Audio tunings / ICE

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 2 viesi